Войти
Лина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 15.07.2010, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
879
записей
58
друзей
15
подписчиков
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Время измерения БТ
Привет всем. Я измерила сегодня БТ на час раньше обычного. Я читала, что БТ в этом случае будет ниже положенной, что меня и беспокоит. У меня только 6 Дц, а температура сегодня 36.8... С чем это может быть связано?
1
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Больно ходить в туалет
Привет, девочки. У меня именно во время М (и то не все дни) больно ходить в туалет. когда даже несильно тужусь (сори за подробности), больно внутри, примерно как в первый день М. Из-за чего это может быть?
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Бт и успокоительное

Подскажите пожалуйста, девочки, может ли на Бт повлиять успокоительное? Да, у меня уже вот-вот М должны начаться, темпа сегодня упала, но М еще нет, да и признаков их прихода тоже, а они у меня всегда утром приходят.. Вчера вечером, где-то за 2 часа до сна выпила 10 капель пустырника..

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Рано болит грудь
Привет, девочки. Я 2 месяц мерию БТ и второй месяц у меня рано начинает болеть грудь, причем примерно в одно и тоже время. Раньше она начинала меня беспокоить за неделю до М, иногда даже позже. Я следила всегда за этим, т.к. мы предохранялись прерыванием и у меня были надежды на Б. Что могло так резко повлиять на такую перемену? Может у кого так же было?
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Была ли овуляция или нет?
Девочки, привет. Подскажите пожалуйста, была ли у меня О? Я веду графики на нескольких сайтах, но только тут показывает, что была. Кому верить? Кто разбирается, подскажите плиз. Мне очень нужно узнать, т.к. собираюсь делать прививку, а она повлияет на БТ. Не хочу пропустить О.
2
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Результаты анализа. Помогите!
Девочки, пришли результаты анализа на краснуху. Ничего не пойму в них. Расшифровку дать смогут только в понедельник. Кто знает, помогите пожалуйста!! {#super_smilies054}

Антитела к вирусу краснухи IgG (колич.) <5.0 Референтное значение - 0 - 9
Антитела к вирусу краснухи IgM (колич.) <10 Референтное значение - 0,00 - 20,00
3
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Месячные после ановуляторного цикла
Девочки, у меня, похоже, прошлый цикл был ановуляторный, может ли это повлиять на то, что у меня сегодня 1 ДЦ и животик не болит, только немного тянет, хотя раньше всегда болел. Вот в прошлый раз болел очень сильно, аж чуть ли не схватки были. И их как-то странно мало..
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Апчихайте плизз =)
Девочки, у меня начался новый цикл и новый этап в погоне за счастьем {#big_smiles_141}! Очень хочется, что бы мы его нагнали уже совсем скоро. Почихайте пожалуйста своими заразными чихами на меня! {#super_smilies054}
9
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Сон, как таблетка счастья!
Девочки, мне этой ночью приснилось, что у меня родился сын! Но я не помню ни родов, ни роддома.. У меня ничего небыло, ни кроватки, ни пеленок, ничего вообще, кроме дитя на руках. Какой же он красивый! Только с карими глазами.. Я еще мужу тогда сказала, что это от моей бабушки ему досталось =) А как я его держала.. Боялась передавить или сломать что-нибудь, ведь он такой маленький хрупкий. А потом он захотел есть, правда как я это поняла, сама незнаю, и стала кормить его грудью.. Потом проснулась.. Но у меня небыло мыслей при пробуждении, что когда я наконец смогу заБ и потом увидеть свое дитя, нет, просто была какая-то легкость и спокойствие... Я перестала переживать на счет графика, ощущений и т.д., как буд-то меня ночью накачали талбетками счастья!! Мне хочется улыбаться, я просто счастлива! {#super_smilies086}
4
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
А у вас было такое?
Девочки, у кого-нибудь было такое, что в какой-то момент пришла мысль в голову, что пока вы не сделаете что-то (ну например, не устроитесь на работу или не босите курить), вы не забеременеете, а потом, когда вы это сделали, сразу заБ?
Юрий Романович
14 лет 6 месяцев
Планирую
с 28.07.2013