Время измерения БТ
Привет всем. Я измерила сегодня БТ на час раньше обычного. Я читала, что БТ в этом случае будет ниже положенной, что меня и беспокоит. У меня только 6 Дц, а температура сегодня 36.8... С чем это может быть связано?
Подскажите пожалуйста, девочки, может ли на Бт повлиять успокоительное? Да, у меня уже вот-вот М должны начаться, темпа сегодня упала, но М еще нет, да и признаков их прихода тоже, а они у меня всегда утром приходят.. Вчера вечером, где-то за 2 часа до сна выпила 10 капель пустырника..

! Очень хочется, что бы мы его нагнали уже совсем скоро. Почихайте пожалуйста своими заразными чихами на меня! 
