Войти
Лина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 15.07.2010, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
879
записей
58
друзей
15
подписчиков
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Поддержите..

Надо к стоматологу.. В районе НГ мы снова стартуем активно планировать малышыка после 3-х месячного перерыва (прививка от краснухи). И вот мне надо сходить к зубному заделать 2 дырки и проверить остальные зубы, что бы к Б у меня не было никаких проблем с ними. Я специально беру отпуск на 2 недели, что бы заняться этим вопросом.. Но страшно боюсь.. Как и у многих этот страх идет из детства, из-за одной врачихи.. Но сейчас не об этом.. Я все детство по зубным ходила, потом переделывала в платных, т.к. все пломбы по вываливались... И за все это время я не привыкла к ним.. До сих пор жутко боюсь.. У меня еще повышенная чувствительность, анестезия плохо берет.. Как-то пришлось делать 4 укола, что бы просто запломбировать каналы.. Врач меня уже боялась.. А как-то из-за небольшого (для меня) количества анестезии мне дергали нервы на живую..

Врач, к которой я собираюсь хорошая, ее все хвалят.. И как врача и как человека.. Понимаю, что если я ей все объясню, она сделает все, что бы мне было комфортно, но не могу я себя убедить не бояться... Впереди у меня 2 недели на собраться с силами..

Знаю, что я делаю это для того, что бы потом не было еще хуже, ведь как во время Б зубы лечить.. Именно по-этому и собираюсь.. Но..

2
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Что с темпой?
Девочки, ничего не понимаю =( Уже третий день держится 36.8. По идее, сегодня последний день цикла, так что жду завтра, если упадет, значит будут М. Я уже подумала, что это градусник барахлит, а нет, проверила, выше поднимается =) Это ведь наверное не нормально, что она так прыгает во второй фазе? http://www.babyblog.ru/user/cycle/Eskorpion/12227
3
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Я Гербера

Как ни странно, но это мой самый любимый цветок. И я уже давно порываюсь купить его себе в горшочке {#big_smiles_162}

Полина - Гербера image
Ты – строгая и целеустремленная, твой рассудок всегда управляет эмоциями. Ты никогда не забываешь о своих целях и идешь к ним нередко напролом. Не забывай иногда все-таки расслабляться, ведь силы твои не безграничны, а целей впереди еще так много!

Узнай свой цветок!

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Побаливает низ животика
Уже второй день. Болит то справа, то слева.. иногда даже в ногу отдает или в место сгиба (где зона бикини).. А еще поясница замучила.. Тоже тянет ее второй день =( Прям беспредел мне организм тут устраивает
5
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Упала БТ =(
Девочки, у меня сейчас 5 ДПО, но темпа упала с 37 до 36.7, хотя я спала хорошо, мерила в обычное время.. Это не страшно? Может ли это сказать о чем-то нехорошем? Понимаю, что надо ждать следующих измерений, что она еще может подняться, но как-то переживаю... А еще прошлые 2 цикла у меня грудь в это время уже во всю болела, а в этот раз вообще не болит.. странно как-то..
3
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Хочу себя обратно =)

Вот, девочки, такой я была 3 года назад (52 кг при росте 160)

image

А щас я вешу где-то 65 при том же росте.. Хочу сесть на раздельное питание, или на какую-либо диету.. Хотя диеты при планировании не рекомендуются. Может кто что посоветует? {#angel}

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Прививка от краснухи
Девочки, я собираюсь делать прививку от краснухи, но узнала, что кроме индийской и, возможно, русской (на счет ее не знаю), ничего не делают. Почитав об индийской вакцине, становится страшно. К тому же некоторые вообще не советуют индийские препараты принимать, никакие. Я стала обзванивать мед. центры, где делают прививки, но мне везде почти сказали, что щас не делают, а в одном ответили: "К сожалению, в настоящее время моновакцины против краснухи отсутствуют в связи с прохождением сертификации и производственными сложностями". Надеюсь, что в поликлинике будет нормальная прививка. Боюсь я этой индийской. Да и вообще если будет.
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Проявление инфекций
Девочки, я бы хотела узнать все ли инфекции протекают симптоматично или есть такие, которые незаметно протекают? У меня, например, иногда были творожные выделения с резким запахом (без зуда, болей, покраснения и т.д.), мне врач сказал, что это молочница. В общем, лечилась от нее и вроде помогало =) Но у мужа никаких и никогда не было беспокойств по поводу мочеполовой системы (ттт). И обязательно ли проверяться обоим или можно провериться на инфекции только мне, и если найдут (ттт), лечиться обоим, но ему заочно. У него сейчас вообще нету времени ходить по врачам. Я еще могу с работы отпроситься, а он нет, их за опоздания штрафуют, а у нас и так денег нету... Помогите плиииз
5
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Посещение гинеколога после прививки
Девочки, я собираюсь идти делать прививку от краснухи и, т.к. после нее нельзя планировать 3 месяца, как раз пойти к Г на анализы. Не повлияет ли прививка на результаты анализов?
4
Юрий Романович
14 лет 6 месяцев
Планирую
с 28.07.2013