Девочки,подскажите,у кого при подготовке к эко были повышены гормоны щитовидки?что делали?долго ли лечились и самое главное удавалось ли эко?было ли успешно? Получила анализы и у меня повышены глобулин,антитела к тиреоглобулину и тиреопероксидазе🤦🏼♀️ Моя гинеколог сказала,что нет смысла делать эко😫😫😫я в шоке,до слез обидно😔неужели ничего у меня не получится 😫😫😫