Вот и закончились две недели счастья😫😫😫на узи не обнаружили плодного яйца,отменили поддержку и поставили диагноз «выкидыш в ходу»😫😫😫это крах
Вот и закончились две недели счастья😫😫😫на узи не обнаружили плодного яйца,отменили поддержку и поставили диагноз «выкидыш в ходу»😫😫😫это крах