названий этого поста.Например,
Я-дура
Я-не дура,просто у меня ПМС
Я-дура и у меня ПМС
И все в таком роде...
Как я уже написала,я-дура и у меня ПМС.Был обычный серый питерский вечер.Мне невыносимо захотелось сладкого.Сладкого дома не оказалось.И тут я вспомнила,что в морозилке с мая месяца(!!!!!!!!!)лежит баночка протертой клубники.Нет бы её разморозить и съесть.НЕТ!Я же кулЕнар!Решила варенье из неё сварить.Пока варенье варилось,отвечала на комментарии.Долго.Когда спохватилась,оказалось,что варенье превратилось в карамель.Вся жидкость выпарилась и в кастрюльке кипит сахар с клубничным запахом.Я стою такая,сахар этот деревянной лопаточкой перемешиваю....А потом эту лопаточку облизываю....
Под катом фотография.Очень неэстетичная.Себе на память.Чтобы помнить какая я дура.


Такие же волдыри на языке и нёбе.
Ну вот что со мной делать?
А ведь 40 лет человеку скоро.....(это я себя имею ввиду)
Все думают,что у меня герпес.
Какая то я пушистая оказывается!И нос большой....
Решила считать это капарот в канун Рош аШана!
Ты меня прости пожалуйтса, но я лежу под столом и бьюсь в истерическом смехе. Все-таки как ты здорово пишешь!!! :)

нарошно не придумаешь...поправляйся!