Войти
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ледышки

Интересненько))) А бабушка наша будет опять вопить и ребенка "Карбышевым" называть((((((
0
28.09.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Тсссс!!Бабушке ни слова!!!!Вы коварно,без обьявления заморозков)))

Я сегодня еще заморозила ледышку со свекольным соком.Для разнообразия!

Кстати,мой муж очень трепетно относится к Великой Отечественной Войне.И когда я без задней мысли что то ляпнула,тпа:"Пойдем,Яша,в Карбышева поиграем",подразумевая холодное обливание,он меня чуть взглядом не убил и потом я долго выслушивала нотации по этому поводу))

0
28.09.2011
))))))) Мужу - респект! Это просто замечательно, что за пределами России, люди так же трепетно относятся к этой теме... Я для Лейши(дочка мужа) открыла новость, что Вторую Мировую выиграл СССР...Она была уверена, что союзники (Англия, США...)... Вот такая хрень((((. Чую, когда Дани в школе будет изучать мировую история XX века, я "подружусь" с учителем)))))))
0
29.09.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Могу себе представить их версию....((
0
29.09.2011
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

ааа, как здорово! спасибо за идею, тоже так сделаю! уверенна, Даня оценит)

0
23.03.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А я теперь ТОЧНО с цветным льдом сделаю!У меня сейчас как раз свекольный отвар есть.

0
23.03.2012
О, клево!  У него  волосы ещё длиннее стали ))))))
0
28.09.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Ну дык.Время то идет)))
0
28.09.2011
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Интересно,спасибо))) надо  попробовать)))
0
27.09.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

На здоровье,Саша!Потом расскажи,понравилось ли Давиду!

Шана това уметука вам!

0
28.09.2011
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Спасибо!!!!!
0
28.09.2011
Классная идея!
0
28.09.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Прикинь?Вроде элементарно,а я до этого сама не додумалась!

Как у вас дела?Как Йоник?ВЫ сегодня уезжаете?

Шана това уметука,дорогая!

0
28.09.2011

:)))

тода!!!!!

не мы 4-го улетаем:))Йоник нормально,в конце концом антбиотиком кашель убили,и хрипы в легких...

0
28.09.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А я почему то думала,что 28го.

Ну слава Б-гу,что здоровенький!

0
28.09.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
здорово!!!!!!
0
28.09.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Ага!Я уже еще мисочек наморозила!)))
0
28.09.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
ого!!!))))
0
28.09.2011
У меня было несколько вариантов У хорошего еврея

Похожие записи