Сейчас понесла Яшу в ванну подмывать,мою его такая.....Вдруг смотрю из дырочки в раковине(не из стока,а сверху на стенке отверстие,чтоб вода через верх не переливалсь)торчат усы см по 4-5.И шевелятся.Я трясущимися руками Яшу домыла,помчалась на кухню,принесла К-300 и в дырочку эту забрызгала.Там прям конвульсии начались,усы эти внутрь засунулись и там кто то задергался.Я дверь в ванну закрыла.И что мне теперь делать?Мне надо Яшу мыть.И самой мыться.Я туда заходить боюсь.Вдруг ОНО вывалилось.Или полумервое там ходит.Или вылезет,когда мы мыться будем?