Вариация на тему яичницы с колбасой)
Рецепт взяла у
♥Елизавета♥:
Готовила в одноразовых алюминиевых формочках для кексов.Вместо ветчины брала 2 листика мортаделлы и 2 листика пастрамы из индейки.



Формочки смазывала растительным маслом.Из формочек яишенки вынимаются очень легко.
Видимо в колбасках были маленькие дырочки и часть яйца протекла в форму.Но так даже интереснее получилось)

Фотографии,как всегда,торопливые,потому что муж требовал КУШАТЬ!!!))))

Яша честно собирался присоединиться,но перед этим его величество изволило откушать пол литра молока,поэтому оно(величество)просто поковырялось в тарелке.

Муж одобрил.Сказал:"Вкусно и красиво!"!

мама стартует после НГ, о результатах обязательно сообщу 
