Войти

Идея для завтрака

Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр

ух ты! у нас бабушка фанатка таких креативных яичниц, завтра ей покажу, спасибочке!!! 

Леечка, ты не в курсе, какой жирности в среднем индюшиная пастрама здешняя?

0
24.10.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Неа,Ксюш,не знаю.почему то никогда не интересовалась.Я количество углеводов всегда смотрю))Я завтра на работе посмотрю на нескольких видах и напишу тебе,хорошо?

0
26.10.2011
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр

ой, я буду тебе супер-пупер благодарна за эту информацию - просто у нас тут бабушка планирует сесть на одну модную диету и думает, можно ли будет включать в неё эту индюшатину  

0
26.10.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ксюша,извини,что не сразу отвечаю!

Значит так.Во всех видах,что я просмотрела жиров от 1 до 8 гр.Если пастрама без шкурки,то 1-3 гр.Если с кожей,то 6-8 гр.Самая жирная-из гуся.Там до 15 бывает.Маме большой привет и удачи.Потом расскажи какие у нее результаты.Меня эта тема ВСЕГДА интересует)))

0
28.10.2011
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр

ты золото, спасибо огромное!  мама стартует после НГ, о результатах обязательно сообщу 

0
30.10.2011

ветчина? О_О кошерная или.... эээ....?

так хочется НАСТОЯЩЕЙ сосиски или колбаски... а у нас сплошная соя :(((

0
22.10.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ну конечно кошерная!Мы свинину вообще не едим!

Тут огромное разнообразие колбасных изделий из птицы-индейка,курица,гусь.Очень вкусные!

А я вот,видимо,отвыкла от неизраильских колбасных изделий.Была в Москве,так меня прям от запаха колбасы воротило,везде мне хрю-хрю мерещились)))Я работаю в русском (а значит некошерном)магазине,так я поражаюсь сколько людей едят свинину,сало..Меня от одного вида передергивает.Не представляю как это возможно,да еще и в нашем климате...

0
22.10.2011
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод
а ты чо ето шабат не шмиришь?))
0
21.10.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Я Шабат не шмирю!Я его уважаю!)))
0
21.10.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
))))))))))))))))))
0
22.10.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
))))Даже грустно иногда от этого бывает.Вспоминается твоя фраза о том,что ты в Москве была бОльшей еврейкой,чем здесь...
0
22.10.2011
0
22.10.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Бесподобно красиво!!!!его Величество сонно-сладкий такой))))
0
22.10.2011
MargO
Владислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

шикарно) на завтрак-самое то)))) 

0
27.02.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

И нам понравилось!)

0
27.02.2012
Классно! Я рада, что рецепт пригодился)))
0
21.10.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Очень пригодился!)Спасибо еще раз!
0
21.10.2011
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
мммм)))))надо попробовать)
0
22.10.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
О, как вкусно! ))) Спасибо за идею!
0
22.10.2011
Запеканка из тыквы и творога Чак чак

Похожие записи