Записываю по горячим следам, пока помню. Яша очень любит, когда я в юбке или в платье (а это редко бывает), всегда замечает и говорит: "О! У мамы красивое платье! Мама может танцевать!") Думаю, что девочки в садике танцуют в юбочках и ему это нравится)
Так вот, сегодня утром собираюсь на работу, опаздываю, срочно нужно выскочить в салон.Одеваться времени нет, обматываюсь в простынь и бегу.Пробегаю мимо Яши, он осматривает меня с ног до головы, тут же делает льстивое личико (щурит глазки и растягивает ротик в улыбке) и говорит: "Вау! У мамы красивое белое платье!"
Я тааак смеялась! Вот уж воистину: "Не то мило, что хорошо, а то хорошо, что мило" (с)
Только из-за этого стоит рожать сыновей,
Это точно, таких любящих глаз как у маленьких маменьких мальчиков ни у кого нет
