Ровно через месяц Яше исполнится 3 года. Как? Когда он успел? Я не верю!!!)))
И стричь же надо..Тоже не представляю себе..Эли говорит,что жалко стричь, давай не будем,но я хочу,хоть и волнуюсь..
Сегодняшнее смешное: Яша,мягко говоря,невнятно разговаривает, и я стараюсь каждую его фразу повторять вслед за ним,громко и отчетливо.Сегодня утром идем по супермаркету, навстречу высоченный парень под 2 м ростом.Яша говорит:"Вау,какой большой дядя!". Я,разглядывая витрины,на автомате, во весь свой нетихий голос повторяю,чеканя каждое слово:"Да, Яшенька, дядя ааааагромный!".Дядя оказался русскоговорящим) Поржал и поблагодарил за комплимент)
Утренняя айфонофотка моего почти трёхлетки длинноногого:

к пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений мы с тобой не солидарны.А то мне бы казалось,что у меня раздвоение личности и я сама себе от твоего лица комментарии строчу)))
насмешила ты меня, Лея))))))))))
было дело!!!!!!!!!!
)))




Но, мне кажется ему будет очень хорошо! Сразу повзрослеет!