Я должна это записать!!!!
-Мама, а кого ты любишь?
-Тебя, сыночек.
-А папу?
-И папу тоже конечно.
Тебя и папу.
-А всех других людяв?
-Ммммм.... Ну и других людей тоже, но меньше. Больше всех - тебя и папу.
-А бабушку Иру? А бабушку Нину?
-Да, сыночек, бабушек тоже очень люблю.
-А, понял.
Я, уверенная в ответном объяснении в любви, спрашиваю его: "А ты кого любишь, сынок?". Яша, уже совершенно потеряв интерес к нашему разговору, абсолютно бесстрастным голосом отвечает: "Я, мама, люблю Молнию Маккуина... Как жить вот после такого?)))))



Крутая правда жизни
аааааааааааааааааааааааааааааааа,вот это прикоооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а кто это? яша как всегда меня смешит )
не меньш!
Туська склоняет абсолютно точно так же! я знала, что они родственники 



ну Яша, как всегда отмочил)))))))