У моего мужа новое хобби, сколько их уже было, мамадарагая, пальцы на руках и ногах закончились считать.. Правда он утверждает, что не новое, а возобновленное, что он этим уже увлекался в юности.. Короче, он в кузне куёт (прастихосподи) средневековые доспехи. Наручни, кольчуги, мечи, шлемы, щиты. Недавно принес один шлем домой нам показать. Яша обзавидовался, но примерить не смог, шлем 6 кг весит. Тогда Эли сделал Яше шлем из картона, меч из поролона (единственное Яшино оружие) и щит из фанеры. Купили краску, покрасили в красивый синий цвет. Теперь моя очередь: дали мне задание, чтоб я на щите и на шлеме нарисовала герб какой нибудь.
А пока айфонофото в доспехах:




, а тем временем мужик до мой без шлема не заходит



