Войти
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Лыцари

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

А де у вас такая крутая кузня?

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

В Иерусалиме при музее. У них там клуб исторической реконструкции.

0
17.12.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Здорово! А какой он рыцарь?

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Полин, точно не знаю. Какого то века) Вроде бы Англия) Я уточню!)

0
17.12.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Краисво, в любом случае)))

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Сказал, что Германия, 1300 какой то год. Был очень польщен интересом)

0
17.12.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Мне правда интересно) Представляешь, как бедным рыцарям было тяжело!:))

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Кошмар, я тоже об этом думаю. Эли однажды кольчугу надел на Яшу, так Яша сразу лег и пополз)) Знаешь, у меня всегда есть чувство, что я плохая жена. Я сейчас я убедилась в этом в очередной раз.
0
18.12.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Это еще почему?..

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Я не даю ему столько уважения и внимания, сколько ему хотелось бы и сколько должна давать хорошая жена. Видишь, мне и в голову не пришло распросить его про шлем подробнее.
0
18.12.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Да ну. Мы живые люди.

и потом, ты же спросила!:))

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Благодаря тебе)

Спасибо!

0
19.12.2012
Иришка_IL
Анастасия, 24 года 9 месяцевНиколь, 14 лет 5 месяцев Нагария

Леюш,скажу по секрету)),такое спокойное хобби намного лучше,чем гонки на джипах по пустыне(меня один раз позвали,я на первом км вышла,и  пошла пешком,сказала,что жить еще хочу..)))))....

Пардоньте,а для кого Эли делает эти доспехи???????

хихииии,когда ты описывала ,какие и из чего Эли сделал Яши доспехи,вспомнилось)))-"детство тяжелое,игрушки деревянные,к полу прибитые))))-ой,не могу,ржууууууу))))))))))))))))))))))))

а на самом деле-мне нравится,когда у мужчины руки растут от туда,откуда надо,и он может и меч сковать,и печь починить....))))

респект твоему мужу)

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ира, по секрету тебе скажу, что гонки у нас тоже были!))

Эли делает доспехи из любви к искусству ну и типа для себя. Они потом там турниры устраивают. Ну и еще надеется продать.

А про деревянные игрушки, он Яшке делал уже корабль и самолет из дощечек, теперь вот до картона дело дошло))

Мне тоже очень нравится, что мужчина рукастый, но я такая мещанка и эгоистка, хочу, чтоб эта рукастость в семью направлена была))

Спасибо большое, я ему передам, он будет счастлив!)

0
17.12.2012
Иришка_IL
Анастасия, 24 года 9 месяцевНиколь, 14 лет 5 месяцев Нагария

хихииии,тогда я тебя понимаю))),почему в твоем посте слова о хоббЯХ были перечёркнуты))))).....

творческая личность))))...

P.S.аааааааа,классный кораблик,но Яша с хвостиком вообще потрясныййййййййййййййй)))))))))))))))))

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Да, хоббей у нас каких только не было))

Ага, Яшка так резко изменился после стрижки, прям не верится, что совсем недавно таким пупсом был))) Спасибо!

0
17.12.2012
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

мать, ну ты теперь должна сидеть в своем замке и плести косы (к примеру) целыми днями

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ленусь, сначала отрастить их надо. А ваще я не против!)))

0
17.12.2012
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

уржалась уже от твоего поста

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ляма?)))

0
17.12.2012
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

не добивай меня, дай доработать до 14.00 и еду за дочей

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Лааааднааа!)))))

0
17.12.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

ох уж эти ролевики-реконструкторы, мать их за ногу >< скажи спасибо что только кует, а не использует по назначению припахивая тебя чтоб шить достоверные шмотки (или покупая их, шо не понятно что хуже...)

а на деланье доспехов при знании правильных людей можно и подзаработать...

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Меня припахивать бесполезно, шмотки тоже шьются самостоятельно))

Ну вот не знает правильных людей) А ты можешь познакомить?

0
17.12.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

я спрошу нужно ли им :)))

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Спасибо!
0
18.12.2012
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

Вот жеж довела мужика! он домой уже с щитом ходит, видать у тебя сковородка тяжелая

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ксюша, не переноси на меня свой сценарий семейной жизни!! Я белая и пушистая, просто ангел во плоти!!)))

0
17.12.2012
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

ну ну, сразу стрелки переводить, а тем временем мужик до мой без шлема не заходит

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ты мужика сначала заведи, а потом критикуй! Умница нашлась))))

0
17.12.2012

Ой, Лея))) Перечитала все твои последние посты, включая этот...ржу не могу))) Спасибо за хорошее настроение перед сном!

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Танечка, рада поднять тебе настроение (у меня и у самой оно от всего этого поднимается)) и рада тебя здесь видеть! Как дела?

0
18.12.2012

Спасибо, дорогая, все хорошо))) Нет желания и времени особо писать, но читаю вас всех сейчас регулярно. Как у вас обстановка в городе, слышала про этот кошмар что у вас творился(((

0
19.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Танечка, сейчас все уже спокойно, но страх остался конечно(

Слава Б-гу, что все хорошо у тебя! Артемке привет!

0
19.12.2012
Марина
Варвара, 17 лет 4 месяцаМарк, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Классно! А герб можно вам семейный выдумать, типа три профиля и еще что нибудь! Будет интересно!

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Было бы здорово, но не уверена, что моих талантов на это хватит) Склоняюсь к дракону или лошадке, Яша их обожает!

Спасибо большое!

0
17.12.2012
Марина
Варвара, 17 лет 4 месяцаМарк, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну тоже хорошо! Можно с Яшей вместе нарисовать!

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Да да, конечно вместе!
0
17.12.2012

ой, хоспидя... и чем только мужики не страдают, чесслово :))) вот же ш нам, бабам, проще: скучно стало - роди ребёнка! скуку как рукой снимет :)))) гг

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Воооооот! Ты меня понимаешь! Он мне как то заикнулся, что у меня хобби нет, так я ему сказала, я без труда найду чем заняться. Только ребенок, стирка, уборка, готовка, глажка, посуда и покупки будут на тебе, ок?

0
17.12.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Ага, и спи-отдыхай))

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Да да! И иди куй потом!(в смысле "выковывай"))))
0
18.12.2012

Ничего себе у Эли хобби!!!))) Теперь шей себе средневековое платье, будешь под стать мужчинам)

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Эли, наверное, мечтал бы, чтоб я плечом к плечу с ним ковала бы там чего нибудь))

0
17.12.2012

Ну, а что? семейный подряд)))))))))

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
У меня другая специализация)
0
17.12.2012
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр

вот это хобби так хобби!!! 

а фотка напомнила мне серию Лунтика, как он маялся в настоящих доспехах, а потом переоделся в бумажные 

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

О, точно! Лунтики мои!))

0
17.12.2012
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ну ващеееееееее!! сам кует?! :) просто герой :)))

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Сам! Приходит весь грязный, усталый, рук поднять не может, с железными занозами в пальцах, но гордый и щастливый!))

0
17.12.2012
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

пусть в перчатках хороших работает!!! руки надо беречь :)  но клевое хобби :) Теперь его доходным надо сделать :)))

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

И он об этом мечтает.Дай Б-г!

0
17.12.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Да вы крутыыы! И правда.рыцари короля Артура! )))

А где ты в наручниках ? ))))))))))))))) 

0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Это слишком личное!))

Там не наручники, а наручни, типа железных нарукавников, защита для рук. Но, кстати, ты не одинока, я кому не скажу, все сразу что то БСДМ подозревать начинают)))

0
19.12.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

)))))))))))))))))))))))

Ты меня успокоила) Я думала,у меня отклонение)))

0
19.12.2012
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер

Класс хобби! Рассказала мужу, он мне говорит:"Вот видишь как тебе повезло, что я не знаю, где эта кузница, а то бы ты меня не видела вообще!" :):):)

0
20.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Кстати, твой и мой в чем то похожи! У нас тоже были рыбалка и воздушные змеи!))
0
20.12.2012
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
Аааа, вот это фото))))))))) классно, что есть хобби, но мне всегда жалко мужниного времени потраченного вне семьи. И так мало времени проводим вместе. Я тоже эгоистка)))
0
18.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Маша, это именно моя позиция!!! Я рада, что не одна такая))
0
18.12.2012
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

0
18.12.2012
Эвелина
София, 17 лет 7 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Чем бы дитя не тешилось ;)) И мужики, и шлемы круты!

P.S. На самом деле, очень здорово, когда есть хобби!

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
С первой фразой очень согласна, спасибо большое! У меня Эли спец по креативным хобби, может идеи продавать)
0
17.12.2012
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

гы!!! :) я когда дочитала до фразы "Теперь моя очередь" - думала тебе в наковальну срочно надо :) чего нибудь себе соорудить :)))

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ой, ржу))) Это точно не моё! Не, меня на оформительских работах используют)))

0
17.12.2012

Боже мой!!!! Чем бы дитя не тешилось!!! (эт я про Эли))))))

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Да, Наташ, все так!)
0
18.12.2012
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Я ржу!!! Яшка похож на робота :))) Эли удивил однако :))

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я тоже ржу. Хитрый робот выглядывает из коробки своей))

Эли и меня не перестает удивлять))

0
17.12.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва

Ну все! За тебя можно не волноваться! С двумя рыцарями:) 

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Да, мадмуазель, вы находитесь под охраной!(с)

Правда от младшего рыцаря я периодически получаю. Слава Б-гу, что поролоновым мечом)

0
17.12.2012

Вау! Коныка нать теперь )

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ой! Нинада!

Хотя Яша был бы щастлеф)

0
17.12.2012

И такого тоже всего закованного ))))

0
17.12.2012
галина
Алексей, 35 лет 2 месяцаСтепан, 31 год 9 месяцевБеня, 17 летСарочка, 14 лет 3 месяцаЯэль, 11 лет 5 месяцев Иерусалим

Слушай,какой Эли молодец! Вот так хобби!

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Галя, спасибо! У Эли всегда хобби необычные)
0
18.12.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

лыцари так лыцари! )))))))

0
17.12.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Еще какие!)
0
18.12.2012
Однолюб Тааак непривычно...

Похожие записи