У нас в субботу были гости с ребенком 2,5 лет. Яша с этим мальчиком разнесли квартиру. Вот просто взяли и разнесли. На пол некуда было наступить. 99% яшиных игрушек неровным слоем покрывали все горизонтальные поверхности) Вечером мы убирать ничего не стали, потому что гости ушли очень поздно, мы сразу легли спать. Утром проснулись, позавтракали и взялись за уборку: я на кухне, а Яша в комнатах. И он самостоятельно полностью убрал всё! Собрал все игрушки, рассортировал их и разложил по местам. Мне оставалось только покрывало на диване поправить и подмести.
А сегодня накрутил мне 1,5 кг фарша на электрической мясорубке. Я обеспечила Яше фронт работ: порезала мясо и лук, собрала мясорубку и занялась тестом. К тому времени, когда тесто было готово, Яша как раз закончил с мясом, помощник мой.




А потом мы жарили чебуреки по рецепту Ани. Эх, Аня, Аня, что ж ты со мной делаешь...)))



убила! мой ленивец наглый и ленивывй)))только под настроение может игрухи собрать)) 


