Девочки, подскажите пожалуйста, у кого нибудь так было и был ли положительный результат?
У меня начиная с 1дпп и по сей день болит живот. Будто вот вот ливанут месячные 🙈
тест сделаю завтра утром, пока сильное волнение, решила написать сюда.
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого нибудь так было и был ли положительный результат?
У меня начиная с 1дпп и по сей день болит живот. Будто вот вот ливанут месячные 🙈
тест сделаю завтра утром, пока сильное волнение, решила написать сюда.
У меня сегодня 7 ДПП, живот тянет как перед месячными с 3 ДПП, сегодня вроде поменьше. На 5-6 ДПП тесты были пустые, сегодня ещё не делала, решила подождать. Вам желаю увидеть две полоски 🙏
У меня было 5 подсадок была имплантация но выше 9 тыс хгч не доходил все были самопроизвольными и живот тянул переодически ))) как к месячным но я пила магний в6 и было легче и не накручивать себя главное я уверенна все будет ок 🙆♀️ надо верить в малыша
Что, сильно болит? Сильно не должно. А так, были ощущения в животе и груди неприятные, тянущие, при удаче. А в пролетный протокол было глухо