ГВ и менструация
Здравствуйте.
три месяца назад родила. Все это время менструации нет. Врач сказала, что при ГВ такое бывает. Но мы уже две недели на ИВ. Месячных так до сих пор и нет. Тесты делала отрицательные. Может у кого-то было подобное. Скажите когда пришли месячные и может вы какие-то анализы сдавали?
Лучший ответ
Юля Солодова
Мама мальчика (5 лет)
Череповец
Так они сразу, после завершения гв, и не начнутся. У меня месячные пришли после сокращения гв через месяц только. У вас скорее всего тоже начнутся примерно недели через 2-3. А так цикл может восставливатьсч до года, смотря как гормоны приходят в норму. Если через пару месяцев не придут то повод для сдачи анализов на гормоны и поход к врачам.
0
05.01.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Ну, подождите. Две недели - это же немного. Организму надо восстановиться. Пусть вы и оставили ГВ, это не означает, что месячные должны тут же вернуться.
0
05.01.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва
Через три месяца после завершения гв пришли месячные.
0
03.02.2022
Ответить