


Какая классная!!!!! Красотка!!!!! У нас кофточка такая же!(что на первом фото))))
Спасибо!
Кофточка офигенская! Купила нечаянно, а теперь не нарадуюсь :)
Приколюха такая))))))))) Вы хоть улыбаетесь, когда пюре кушаете))))
:)
А вы что делаете?? Лизке брокколи уж оооочень нравится... Банку уплетает моментально. Правда с ложки мы еще есть не особо привыкли.... Сосем все же, а не едим по-человечески :)
Мы собираем губы в кучу и фигушки ты ложку просунешь. )))) Плюнула я, решила отложить пока докорм.