Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

И наши фотки :)

Мама двоих (23 года, 14 лет) Ногинск

Какая классная!!!!! Красотка!!!!! У нас кофточка такая же!(что на первом фото))))

0
03.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!

Кофточка офигенская! Купила нечаянно, а теперь не нарадуюсь :)

0
03.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ногинск

Ага! Согласна!  Муж говорит - как у взрослая прям!!!))))

0
03.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ногинск

как взрослая! хотела написать - как у взрослой)

0
03.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск

Приколюха такая))))))))) Вы хоть улыбаетесь, когда пюре кушаете))))

0
03.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

:)

А вы что делаете?? Лизке брокколи уж оооочень нравится... Банку уплетает моментально. Правда с ложки мы еще есть не особо привыкли.... Сосем все же, а не едим по-человечески :)

0
03.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск

Мы собираем губы в кучу и фигушки ты ложку просунешь. )))) Плюнула я, решила отложить пока докорм.

0
03.01.2012
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ

Какие хорошенькие девочки)))

А что это кушаете такое вкусное??

0
03.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Брокколи - вкусняяяятина! Как это можно есть вообще???

0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ой, какие Вы милые))))))))

0
03.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

0
03.01.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь
Ну что за улыбчивое чудо?! Сладкий малыш!!
0
03.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

0
03.01.2012
Самая злоба месяца - ПРИКОРМ И у нас первый зуб!

Похожие записи