Войти
Москва

Игрухи музык. от 9мес.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ковчег не продан еще?

0
28.11.2012
Москва

ДД! всё в наличии.

Бонусом к покупке, кому нужно: ПНП-настолки (распечатать файлы на цветном принтере и играть)  http://eto-lena.livejournal.com/tag/Игрульки

К покупке 1 вещи- 3 игры-файла.

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

по вашему опыту что из перечисленного нравится больше ребенку?-я про книжечку не смогла, к сожалению, посмотреть(((

0
28.11.2012
Москва

из списка ковчег, столик и книжка ?

да всё нравилось...


0
28.11.2012
Москва

я сама больше радовалась столику.

Очень разнообразные муз.инструменты там представлены.

Ре когда совсем мелкая была-стоять тока научилась, тока так попой виляла, занимаясь за столиком. Умиляло это ...страшно....

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а что с книжечкой, я видео не увидела-она на русском?

0
28.11.2012
Москва

видео можете поискать на ютубе-говорящая книжка.

она на зверином.+транспорт и иные какие-то звуки

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

окей)я посмотрю и выберу-вам отпишусь, что-то я в ковчеге разочаровалась, думала он интересней...подумаю, вы почтой высылаете-мы на вднх живем-далековато от вас(((

0
28.11.2012
Москва

да я -т вышлю....но не советую... всё-таки типа-техника....

прокладывать чем вряд ли я найду. Коробка-то сохранилась, но паковалось оно как-то хитро, проволочками, и вряд ли я пенопласт сохранила...не помню...

По встречам: муж утром ездит на метро-Таганку.

Бывает там в ....8-8.15 (больше ждать не сможет, отходит корпоративный транспорт).

Или в 21.30- площадь Ильича.

Бывает, что в ...часов 20- Таганка, но не всегда, обычно Ильича. 

Не каждый день. 

В эту субботу я буду на машине в центре. 

Могу по вашей ветке проскочить....например, на Третьяковскую.

Примерно в 17. 

0
28.11.2012
Москва

а вапще, ковчег весьма популярный....и постоянно пользовался спросом у Ре.

Я его посылкой заказывала из Украины....так хотелось....тут их нет уже.

Играть давала под "надзором", в свободном доступе не лежал. 

Так что механизм "плавания" цел. 

0
28.11.2012
Москва

поменялись планы на субботу.

Буду на м.Сухаревская, в районе 14-14.20 часов

остаётся лишь ваше желание....

На крайний случай,  могу ещё проскочить на Третьяковку в 17.  

Больше вариантов нет....

0
28.11.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

ДД! Говорящая книга и пазлы еще продаются, и набор для ванной? Очень нужно

0
25.09.2012
Москва

ДД!

всё лежит- для вас...

бываю-Новогиреево- 15-16ч,

Таганская/утро 8.30,

м.Рязанский пр-т (по договоренности)

работаю-жулебино

дом-кожухово

0
25.09.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

Пожалуйста можно почтой, я на кантемировской, малышку не с кем оставить, деньги могу перевести сегодня

0
25.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А территориально где? 

0
21.04.2012
Москва

м.Рязанский пр-т.

Бываю-Люберцы-жулебино-и вокруг.

0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ковчег, столик и книжка еще не проданы?

0
28.11.2012
Беременный плащ. или Р-р 52-54. Без подклада. Дорого............... Водолазки Том Фарр. Раз.М. Москва

Похожие записи