Войти
Москва

Игрухи музык. от 9мес.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ковчег не продан еще?
0
28.11.2012
Москва
ДД! всё в наличии. Бонусом к покупке, кому нужно: ПНП-настолки (распечатать файлы на цветном принтере и играть)  http://eto-lena.livejournal.com/tag/Игрульки К покупке 1 вещи- 3 игры-файла.
0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
по вашему опыту что из перечисленного нравится больше ребенку?-я про книжечку не смогла, к сожалению, посмотреть(((
0
28.11.2012
Москва
из списка ковчег, столик и книжка ? да всё нравилось...
0
28.11.2012
Москва
я сама больше радовалась столику. Очень разнообразные муз.инструменты там представлены. Ре когда совсем мелкая была-стоять тока научилась, тока так попой виляла, занимаясь за столиком. Умиляло это ...страшно....
0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
а что с книжечкой, я видео не увидела-она на русском?
0
28.11.2012
Москва
видео можете поискать на ютубе-говорящая книжка. она на зверином.+транспорт и иные какие-то звуки
0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
окей)я посмотрю и выберу-вам отпишусь, что-то я в ковчеге разочаровалась, думала он интересней...подумаю, вы почтой высылаете-мы на вднх живем-далековато от вас(((
0
28.11.2012
Москва
да я -т вышлю....но не советую... всё-таки типа-техника.... прокладывать чем вряд ли я найду. Коробка-то сохранилась, но паковалось оно как-то хитро, проволочками, и вряд ли я пенопласт сохранила...не помню... По встречам: муж утром ездит на метро-Таганку. Бывает там в ....8-8.15 (больше ждать не сможет, отходит корпоративный транспорт). Или в 21.30- площадь Ильича. Бывает, что в ...часов 20- Таганка, но не всегда, обычно Ильича.  Не каждый день.  В эту субботу я буду на машине в центре.  Могу по вашей ветке проскочить....например, на Третьяковскую. Примерно в 17. 
0
28.11.2012
Москва
а вапще, ковчег весьма популярный....и постоянно пользовался спросом у Ре. Я его посылкой заказывала из Украины....так хотелось....тут их нет уже. Играть давала под "надзором", в свободном доступе не лежал.  Так что механизм "плавания" цел. 
0
28.11.2012
Москва
поменялись планы на субботу. Буду на м.Сухаревская, в районе 14-14.20 часов остаётся лишь ваше желание.... На крайний случай,  могу ещё проскочить на Третьяковку в 17.   Больше вариантов нет....
0
28.11.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва
ДД! Говорящая книга и пазлы еще продаются, и набор для ванной? Очень нужно
0
25.09.2012
Москва
ДД! всё лежит- для вас... бываю-Новогиреево- 15-16ч, Таганская/утро 8.30, м.Рязанский пр-т (по договоренности) работаю-жулебино дом-кожухово
0
25.09.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва
Пожалуйста можно почтой, я на кантемировской, малышку не с кем оставить, деньги могу перевести сегодня
0
25.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
А территориально где? 
0
21.04.2012
Москва
м.Рязанский пр-т. Бываю-Люберцы-жулебино-и вокруг.
0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ковчег, столик и книжка еще не проданы?
0
28.11.2012
Беременный плащ. или Р-р 52-54. Без подклада. Дорого............... Водолазки Том Фарр. Раз.М. Москва

Похожие записи