Обо всём
Не знаю, с чего начать...постараюсь по порядку:
Варюхе уже два года, справили их скромно в компании родни,
Luba с Максимом и ещё одной подруги с сыном Ромой 3,5 лет. Посидели душевно, все детки очень живо заинтересовались одним из подарков - икеевской доской, на которой с одной стороны можно рисовать мелом (мамочки, берите на заметку - прекрасный подарок!), а на другой фломастерами, правда, Варька вскоре переключилась на себя, сняла платьице и стала рисовать фломастерами на собственном животе )
На этот момент мы замечательно говорим ррр, правда, не во всех словах, Варря, Рррома, Аррей, но биба (рыба), глотаем согласные в безударных слогах, как то: Аташа (Наташа) Аррат (Марат) и Асим (Максим) - кстати, Асим - это все детки-ровесники. Варька очень боится своих ровесников вчера её обнял какой-то мальчик, а она застыла и плачет (( зато с интересом бегает и играет с детками постарше - Ррромами
Недавно починили все зубы под общим наркозом, правда, сломанные нам так и не восстановили, просто запломбировали каналы, но я счастлива - Варька наконец стала кусать передними зубами..
Ещё нам тут поставили латентный дефицит железа, теперь мы каждый день едим говядину (норма - 150 г в день - даже я столько не могу есть в день, а Варище и подавно)
Ещё мы сегодня утром вернулись с фестиваля из Мордовии - там было прекрасно, но бессонно, там было солнце в соснах, песни дни и ночи напролёт, баня и прогулка на лыжах, и конечно, мой прекрасный муж, который всё время сидел с Варькой, что дало мне оторваться на полную катушку, за что спасибо ему огромное! А у Варьки был почин - она выходила на сцену (правда, на маминых руках) - ей была отведена отдельная роль в нашем приветствии. Ещё мы с Варькой слегка приболели - наверное, в поезде продуло - сидим и пускаем сопли ((
И самая главная новость сегодняшнего дня: Я была на УЗИ - и у нас будет мальчик!!
Вот!