Девочки, подскажите, я совсем запуталась.
После двух неудачных переносов ( свежий-хгч 6,7 и крио- хгч 0) репродуктолог отправляет на гистероскопию перед переносом последнего эмбриончика. Делать буду в 29 гкб по омс.
Вопросов несколько:
1. На какой день цикла делают диагностическую гистероскопию?
2. Имеет ли смысл отправлять анализ на ИГХ?
3. сколько дней делают гистологию?
4. что там вообще могут обнаружить, если год назад на рдв все чисто было?
ну и чисто для успокоения и надежд: помогла ли гистера забеременеть? Через сколько шли в крио?
На консультацию записалась на 13.04 это 8дц, буду со свежим узи, в этот цикл могут взять уже?