Боль в суставах
37я неделя беременности. Недавно начались боли в суставах в руках. Девочки это нормально? Чем лечили ?
Москва
К концу срока тоже начались проблемы, но я решилась на восстановление только после окончания ГВ, все-таки есть определенные риски как ни крути. ПО совету ортопеда принимала артрофиш, в нем натуральные морского происхождения хондропротекторы и коллаген. То есть идет восстановление изнутри, а мне как раз оно и надо было. Теперь раз в полгода повторяю для сохранения результата.
0
21.06.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Та же история . Особенно большие пальцы болят , будто суставы выбиты. Началось несколько дней назад .в четверг иду в ЖК, спрошу , что делать .
0
08.06.2020
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Сочи
Сейчас все нужные вам микроэлементы идут на ребёночка, поэтому необходимы сбалансированное питание и прием поливитаминов.
0
01.06.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Нижний Новгород
Кальций и магний пила,железо в норме было.Прошло после родов.Это частое явление на поздних сроках.
0
01.06.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), беременна, 14 неделя
Балашиха
Сходите к ревматологу, не надо пытаться лечить самой
0
01.06.2020
Ответить