Диета при гв

Ем все, единственное смотрю на состав, чтобы по минимуму или совсем не было всяких примесей, соотвественно не ем полуфабрикаты и шоколадки.
16.05.2020
Ела все. Но,не фанатски. Если апельсины - не кило,шоколад - не 5 плиток сразу.
15.05.2020
Почитайте любого консультанта по гв, Диеты-бред сивой кобылы. И ещё, мое личное наблюдение-те, У тех кто во всем себя ограничивал, Дети аллергики)) выводы делайте сами. Я не держала диету и все ок, и до 1.10 выкормила, и если бы не ВБ, из-за которой пропало молоко, ещё бы кормила)
15.05.2020
Как обычно) С первым заморачивалась, с подругой каялись друг другу в каждой полудольке шоколада за неделю. Со вторым особенно расслабилась, когда в ПЦ с отдельной кухней дали апельсины в послеродовом)))
15.05.2020
Никаких диет не соблюдала, кофе, цитрусовые, шоколад и тд все пила и ела ( кроме алкоголя и сигарет), ни аллергии ни колик
15.05.2020
В первый раз заморачивалась первые месяца три с отварной картошкой, отварным мясом, хлеб полностью исключила, вместо белокочанной капусты отварная китайская, из сладостей только пастила, в общем много заморочек было, но зато вес быстро сбросила. Со вторым уже менее жестко было, с третьим ела все, даже кофе пила - разницы вообще никакой. Ни аллергических реакций, ни коликов. Единственное со всеми тремя укропа много ела, но это даже для меня в первую очередь, сама от вздутия страдаю. п.с. Подруга родила в 2009 и поучала меня про жесткую диету при гв, она мол все четко соблюдала, сын у нее теперь аллергик почти на все, ни яблоко съесть, ни йогурт выпить, про экзотику вообще молчу, при том, что в роду ни с маминой, ни с папиной стороны аллергиков нет. Я после читала рекомендации возовские там упоминалось предположение связи развития пищевой аллергии с жесткими диетами при гв.
15.05.2020
Для чего диета?Обычный рацион,такой же как и в обычной жизни)
15.05.2020
Бандаж после кс Боль в суставах