Войти
Евгения
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.05.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Лактостаз или мастит 🆘🙏🙏🆘
Изображение

Девочки, кто сталкивался, помогите пожалуйста 🙏
У меня вчера заболела правая грудь, боль как будто большой синяк. Ночью поднялась температура, я не пойму э

6
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Лактостаз или мастит 🆘🙏🆘
Изображение

Девочки, кто сталкивался, подскажите пожалуйста 🙏
У меня вчера заболела правая грудь, боль как будто большой синяк. Ночью поднялась температура, я не пойму

Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Лактостаз или мастит? 🆘 🆘 🆘
Изображение

Девочки, кто сталкивался, помогите пожалуйста советом!
У меня вчера заболела правая грудь, боль как будто большой синяк. Ночью поднялась температура, я не п

9
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Ипотека и мат капитал

Хочу погасить мат капиталом часть оплаты по уже имеющейся ипотеки.
Кто сталкивался с этим вопросом? Подскажите пожалуйста что за чем, как выделять доли (через натариуса?)

Я в этом вопросе пока совсем не разбираюсь 🤭🙈

На данный момент через госуслуги подала заявку, жду результата, написано 10 раб дней…

4
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Разная грудь 🍒

До родов была небольшая ассиметрия, правая чуть больше. Сейчас, на гв, правая стала ещё сильнее больше чем левая 😨 Кормлю одинаково обоими.
Это нормально? Кто сталкивался? После завершения гв это пройдёт?

6
Мармеладка
10 лет 7 месяцев
Тигрёнок
3 года