Войти
Евгения
Денис, 5 лет 4 месяца Подольск

Для тех, кого бомбит, что я перехаживаю!

Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск
ну и не нервничайте...
у меня и по М было 42 недели.. я просто знаю что цикл длинный О поздняя
обоих "перенашивала"...
ПДР у маши 24 марта - родила 2 апреля
Миша ПДР вообще 28 апреля и в РД упекли и стимулировали но он вылетел 15 мая и все тут...
4 кг и 3700 соответственно и воды были у обоих светлые...
надеюсь на такую историю вам не чхать))))))))
0
26.01.2021
Евгения
Денис, 5 лет 4 месяца Подольск

На такую не чхать)) спасибо, хоть кто то позитивность вносит)) вы обоих после 42 недели родили, или прям в притык?)

0
26.01.2021
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск
41.5 и 42.3
и обоих стимулировали.. так бы они там и встретились наверно
0
26.01.2021
Евгения
Денис, 5 лет 4 месяца Подольск

Охохо, не хотелось бы стимуляцию конечно.

0
26.01.2021
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск
с машкой окситацин - жесть
с Мишкой гель - понравилось 4 часа и гготово
0
26.01.2021
Евгения
Денис, 5 лет 4 месяца Подольск

Гель, это вот эти ламинарии или как их?

0
26.01.2021
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск
нет. ламинарии из меня после ночи выпали))) и не помогли..
ломинарии как палочки такие..
а это гель заливают. час лежишь а начинается жара.
Гель для стимуляции родов - это самый безопасный и эффективный способ стимулировать роды. Основными составляющими компонентами геля для стимуляции родов, являются гормоны простагландины, они сглаживают шейку матки и раскрывают ее.

0
26.01.2021
Евгения
Денис, 5 лет 4 месяца Подольск

Аааа, поняла) спасибо большое)

0
26.01.2021
Анна
Мышка, 7 лет 11 месяцев Подольск

Выскажу свое мнение чисто: ехать на стимуляцию стоит, если прям реально что-то не то уже и надо рожать. А так роды сами запустятся, как будет готов ваш организм и ребенок.

Роды приходят в расслабленной бесстрессовой обстановке.
А так ходите на КТГ почаще, чтобы состояние ребенка мониторить, гуляйте по возможности, начнется как время придет.
0
26.01.2021
Евгения
Денис, 5 лет 4 месяца Подольск

Вот и я того же мнения, что и вы)) полностью согласна. Спасибо за ответ)

0
26.01.2021
Светлана
Юляха, 28 лет 11 месяцевВикеша, 26 лет 10 месяцевКостя, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

К сожалению не читала ваш пост где все дают вам советы)) но написав пост вы же прекрасно понимали что отвечающие разделяться на два лагеря. На тех кому воопще пофиг как вы там с вашей беременностью и на тех кто действительно переживает. Вам изначально при постановке на учет надо было сказать начало М на две недели позже и тогда врачи вас не трогали бы всю бер. Ну а так вы правы ваша Б и вам самой решать как для вас правельно и как вы хотите. Последния ваша запись неприятна, в следующий раз чтоб вам не писали что вам не нравиться просто не создавайте пост и тогда нервы у всех будут целей

0
26.01.2021
Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

Я не видела прежние посты и вопросы про перехаживание, но "Я не перехаживаю, дебилы тупые!!" Меня поразило....

0
26.01.2021
Опять плачу, не могу больше Легла в роддом, ждём!

Похожие записи