Как и обещала график при лютеинизации фолликула) благодаря работе ЖТ не было задержки, вторая фаза стабильная,14 дней) как же хочется, чтоб в этот раз О была🙏🏻
Сегодня уже 5 день нового цикла, последний завершающий год планирования) прошлый сентябрь не считаю, так как первый ПА был через дня 3 после О, как решились - так и начали 😅😅😅 11 октября 2020го был последний день цикла , я пошла на узи, там увидели ЖТ, трёхслойный эндик , тогда ещё не было эндо кисты, было по 10 фолликулов с двух сторон) меня отправили беременеть , но , увы) в этом году 11 октября - день Х, в среду иду на фолликулометрию, надеюсь О случится - и этот цикл будет победный 🤞🏻🙏🏻❤️