Была на узи , все хорошо ) переросший фолликул ЛЯ с прошлого цикла ликвидировался🤞🏻 8ДЦ в ПЯ ДФ 14мм, эндик 7мм , сказала очень пышный
На 11ДЦ утром на узи , возможно ДФ уже сам лопнет, если нет - то договорились уколоть хгч, если он будет до 20мм. И попробуем дюф с 1ДПО, так как справа жт плохо работает , видимо из-за эндо кисты. Кому помогал такой набор?😀😀 и что кололи? Написали, что прегнил сняли с производства, жду ответ доктора про овитрель)