Я была уверена , что О была перед сном вчера - оч стрельнуло в ПЯ, и потом живот тянуло , в бедро отдавало полночи , + тест , вчера был пик, + утром поднялась БТ. НО , по узи овуляции не было 😂
Сегодня на узи утром - ДФ 19.5) решено было колоть сегодня укол ХГЧ, 5000МЕ🤞🏻
Может он сам бы лопнул - но в том цикле лютеинизировался. В понедельник утром я уже улетаю в отпуск, проследить уже не смогу) надеюсь вечером/ночью он лопнет, закрепим ❤️ и на отдых ) конечно , я буду ещё следить тестами за выходом укола - мне кажется это интересно 😂🤞🏻