Вчера вечером вкололи мне хорионический гонадотропин 5000 (росс.), нашла поштучно (500грн), кому нужно в Киеве - напишите скажу где брала) сегодня 12ДЦ, 1ДПУ, и надеюсь 1ДПО❤️


Желаю всем планирующим увидеть такие красивые // в день Х 🥰❤️
Вчера вечером вкололи мне хорионический гонадотропин 5000 (росс.), нашла поштучно (500грн), кому нужно в Киеве - напишите скажу где брала) сегодня 12ДЦ, 1ДПУ, и надеюсь 1ДПО❤️


Желаю всем планирующим увидеть такие красивые // в день Х 🥰❤️