Вообщем ситуация такая, на 11ДЦ вечером был укол хгч 5000, ДФ справа 19,5мм. Ещё на 10ДЦ вечером стрельнуло в ПЯ, и полночи ныл живот. После укола боль в ПЯ возобновилась , и вот он болит и до сих пор. Ноет не переставая , на 3/10, и раз в 3-5 минут прям тянет и стреляет, на 7/10. Думала по дороге в аэропорт заехать на узи , но моя Г работает сегодня с 11:30, а мне уже надо быть в Борисполе в это время 😭
БТ выросла, одна Надежда на ЖТ, но я не уверена ((
страшно лететь (