Текст ниже ❤️

Осталась вообще неуловимая тень тени, в графике поставила / 🥲 бт хорошая, НО учитывая, что я приболела, возможно бт от этого повысилась, но ТТ нормальная 36.4🧐 вообщем ещё до 11ДПО есть Надежда увидеть обратную динамику 🙏🏻🤞🏻❤️
Текст ниже ❤️

Осталась вообще неуловимая тень тени, в графике поставила / 🥲 бт хорошая, НО учитывая, что я приболела, возможно бт от этого повысилась, но ТТ нормальная 36.4🧐 вообщем ещё до 11ДПО есть Надежда увидеть обратную динамику 🙏🏻🤞🏻❤️