Выход укола - это очень занимательно, но этот хвост 😐😐😐 снизу вчера вечер, верху сегодня утро. В жизни мне они одинаковые, либо даже сегодня ещё бледнее. 11ДПУ, 10ДПО


Надежда умирает вечером на 12ДПО😂🤞🏻
Выход укола - это очень занимательно, но этот хвост 😐😐😐 снизу вчера вечер, верху сегодня утро. В жизни мне они одинаковые, либо даже сегодня ещё бледнее. 11ДПУ, 10ДПО


Надежда умирает вечером на 12ДПО😂🤞🏻