Думала не буду грустить, но как-то расстроилась😢😢😢 11ДПО , сегодняшний посередине, уже совсем пусто, может какой-то 1хгч от укола


Какие-то розовые капли появились, живот ноет, наверное, уже М вот вот , сегодня ещё допью дюф, вечером тест - и буду бросать. Спасибо всем, кто поддерживал 🙏🏻💙
Дальше по плану - трубы, днк фрагментация, анализ афс, отследить свою О, пойти к Ре. И хотим ближе к НГ делать стимуляции + ВМИ, 3-6 раз