У нас приехала кровать ребенку. В Самаре не смогли купить эту модель, заказала в Москве в интернет-магазине, а те уже транспортной компанией сюда выслали. Получилось даже дешевле, чем купить мебель здесь.
Теперь о Сказке-2. Это я вам на будущее))) Раньше эту мебель делала фабрика в Кирове - Гармония. Сейчас же выпускает Питер. Разница в том, что Киров делал полки на задней стенке в шкафу и устанавливал штангу для вешалок. Питер же решила не заморачиваться, две полки и все. Для меня это было неожиданностью, да еще и полки не доходят до самого конца сантиметров на 20-25. То есть столько пространства остается не используемым, жалко прям(((

А в целом ребенку нравится, а это главное. Завтра матрас еще привезут и можно будет спать))
Теперь о Сказке-2. Это я вам на будущее))) Раньше эту мебель делала фабрика в Кирове - Гармония. Сейчас же выпускает Питер. Разница в том, что Киров делал полки на задней стенке в шкафу и устанавливал штангу для вешалок. Питер же решила не заморачиваться, две полки и все. Для меня это было неожиданностью, да еще и полки не доходят до самого конца сантиметров на 20-25. То есть столько пространства остается не используемым, жалко прям(((


А в целом ребенку нравится, а это главное. Завтра матрас еще привезут и можно будет спать))