Ребёнку месяц и 18 дней. Родился в 37,8 недель с весом 2570 и ростом 49. Сейчас весит 4850 при росте 56. Не слишком ли много он набрал за это время? Питание у него чистое гв (по требованию)
Отлично идёте. Дочь родилась ровно на 37 неделе с весом 3810г, 52 см
В 1 месяц весили 5кг ровно и 55см
Сейчас мы тоже не маленькие, вот скоро на взвешивание, интересно, сколько же будет
С 6 месяцев стали уже меньше набирать, а то всегда было 1+кг в месяц
Сын тоже крупный был, но как стал активничать, быстро лишнее согнал
0
13.06.2024
Ответить
Не много. Сын родился в 39.3 вес 3320. В 1 мес набрал на гв 2,8 кг и вырос с 53 на 56. Во второй мес 2.5 кг. С полугода стал набирать по 600-700гр. В год был 12 кг. Вопросов не было у врачей
0
13.06.2024
Ответить
Ростов
Анна, да у наших врачей тоже нет вопросов, просто ребёнок первый и где-то слышала, что по 800 г. Должны прибавлять, а тут что-то уже перегнали этот параметр
0
13.06.2024
Ответить
Да нормально догоняет
У меня тоже маленькая родилась
7 мес - 9400 😜
0
13.06.2024
Ответить
Дочь до 6 месяцев по 1 кг набирала на чистом ГВ, так что не переживайте больше чем надо не съест.
0
13.06.2024
Ответить
Нормальная прибавка, после 6 месяцев замедлится. Мой родился 2560гр, в 1 месяц был 4,2кг, в 2,5 месяца 5,6кг
0
13.06.2024
Ответить
Он и вырос неплохо.) Если переживаете что много набрал, то кормите по часам. Тогда меньше наберёт.
0
13.06.2024
Ответить
Шикарно набирает! Значит, ребенка так нужно. Тем более родился маленький.
0
13.06.2024
Ответить
Все у вас хорошо) это где-то 1.5 кг в месяц, что является хорошей прибавкой)
0
13.06.2024
Ответить