Войти
Екатерина
Влад, 16 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 8 месяцев Ярославль

замена кормления

Zlata
Доча, 16 лет 6 месяцев Москва
Привет.Мы ввели сегодня картошку Гербер :-) А неделю назад Гречневую безмолочную кашку.Едим по чуть-чуть.
0
21.05.2010
Катюша
Ярославчик, 16 лет 5 месяцев Назарово
я только начала заменять кашками одно кормление,а вобще планирую 2,они сытнее чем смесь =)
0
21.05.2010
Екатерина
Влад, 16 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 8 месяцев Ярославль
ас колько?
сама готовиш или покупную?
у меня вот стоит гречневая малютка безмолочная.
ты как и сколько готовишь?
0
21.05.2010
Катюша
Ярославчик, 16 лет 5 месяцев Назарово
у меня тоже такая есть,но это не каша а блевотина какая то,я как попробовала обалдела. её либо на молоке заваривать,либо сразу молочную брать. с 4 месяцев можно рисовую,кукурузную,гречневую и овсяную. я беру малютку,там всё написано как разводить,единственное что каши ложу меньше,в основном надо 3-4 ст.л.,а я ложу 2 чтобы не густо было. в бутылочку наливаю и кормлю. только в соске надо дырку побольше делать. пыталась с ложечки накормить,не получается,всё выплёвывает,а из бутылочки хорошо кушает =)))
0
21.05.2010
Екатерина
Влад, 16 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 8 месяцев Ярославль
о,точно.я тоже пробовала давать по 3-4столовых ложки готовой каши,дак минут15кормила,думала что если наводить целую тарелку часа 2 наш завтрак продлится.
а молочную на чем разводить на смеси?
0
21.05.2010
Катюша
Ярославчик, 16 лет 5 месяцев Назарово
нет,молочную можно просто водичкой,она и так вкусненькая получается =))))
0
21.05.2010
таким врачам не место в больнице! получили,довооольны

Похожие записи