
Пишу в "вязание спицами", потому что временных затрат тут было, конечно, больше)
под катом еще фото...


Рисунок поближе (хотя уже только ленивый не вязал этих шапочек)

Ну, и собственно я)


Короче, я довольна)
Пряжа Yarn Art Merino de lux. На шапку ушел неполный моток, остаток мотка плюс еще два ушли на шарф. Шарф связан на машине.