Евгения мое вязание Камышин Первые носочки ...на машинке. Попробовала - получились. Немного большеваты, но на следующий год будут хорошо, а на этот я еще одни свяжу))) Связала из остаточков) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комплект для себя Шапка-шлем для девочки Похожие записи Первые носочки Носочки безразмерные!!! Носочки) Носочки Носочки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027