у Вовы случился кризис 3-х лет, я было начала злиться на его "ни падю" "ни хатю", но тут очень вовремя попалась на глаза статья про "ложный выбор", суть: ребенок говорит "не пойду гулять", а ты ему: "хорошо, но давай решим, какой носок будем первым одевать правый или левый?" ребенок тут же переключается и конфликта не происходит, девочки, это работает в 90% ситуаций. отпуск благодаря этому прошел относительно спокойно. поэтому и решила с вами поделиться)) вот)
да где я только не была)) этим летом ездила в Воронеж, Питер, в Онегу, а сейчас вот только из Турции , Аланьи вернулись)) хорошо там, тепло!
или ты имеешь в виду ББ?)))))))
0
28.09.2013
Ответить
никудаааа 
не получилось ни по времени ни по деньгам... я ж работу в мае поменяла.... а там "сверхзадачи" нужно было выполнить... так и пролетело лето.... а у мужа с деньгами не айс было.... заранее не забронироваться.....
0
15.10.2013
Ответить
у нас с Мишей тоже случаются разговоры двух идиотов:
- Я не буду есть кашу
- Да. Ты кашу не будешь. Тебе вилка нужна или ложка?
- Ложка!
0
01.10.2013
Ответить