Войти
ღ Евгенияღ(сменила аву)
41 год Луганск, Украина
На сайте с 11.01.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
33
записи
254
друга
33
подписчика
Категории
За всё время
Коррекция татуажа

Девочки,после коррекции корочки столько же по времени слазят?или быстрее процесс идёт чем первый раз?(сделала коррекцию,жду схождения корок,брови пока очень насыщенные,хоть на улицу не выходи)

Ещё решилась на татуаж губ и не пожалела))Сначала выглядела как...
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Домашний мармелад

Натуральное лакомство, которое можно сделать быстро и просто!


Можно использовать как свежую, так и замороженную клубнику (вообще любые ягоды!). Фоторецепт.

Хочу что- то интересное, русское!

Можно минисериал или просто фильм(без золушек деревень и не комедию)

Примеры навскидку того,что понравилось

Ласточкино гнездо
Вербное воскресенье
Палач и остальные части
Оттепель
Королева красоты
Про любофф..
Саранча
Метод....
Посоветуйте что-то русское интересное

Предпочтительно сериалы ,но не "колхозстайл"..а что то серьезное,драмму,детектив.Можно и просто фильм, что- то из нового2016-17

Навскидку из понравившегося

Преступление(с Прилучным 2017)

Мажор

Палач,МосГаз Шакал

Красная королева

Вербное воскресень...

Сын сосет большой палец((

5мес малышу все время тянет руки в рот(нижние зубы уже есть)..и вот сейчас кормлю грудью и он параллельно большой палец засунул и сосет вместе с соском...как отучать ?или само пройдет?

соску с рождения не берет...иногда может пососать пустышку от бутылоч...

Как сделать тонирование блонда дома?

Добрый вечер девушки,кто делает самостоятельно,подскажите как это сделать.Знаю что нужна краска,бальзам и перекись...у меня омбре..

как это наносить и сколько держать.

корни не трогать и наносить только на светлую часть или по всей голове?))

вот мое окрашивание,какой цвет краски взять,чтоб желтизна ушла

Валентина Маринина
Полинка, 15 лет 7 месяцевСенечка, 11 лет 10 месяцев Москва
Правила для мам мальчиков



Возьмите себе на заметку 📌

🔹 НИКОГДА НЕ СМЕЙТЕСЬ НАД СЫНОМ
Для мужчины насмешка женщины - всегда травма, насмешка матери - это очень глубокая травма. Неважно, посмеетесь вы над тем, что он случайно надел штаны на левую сторону, над тем, что кривую собаку нарисовал, или над тем, что признался в любви девочке за соседней партой. Ваша усмешка запомнится на всю жизнь! И никогда не будет прощена...

🔹 ВСЕГДА ОТВЕЧАЙТЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ
В любом возрасте! И никаких «потому что гладиолус» или «вырастешь -узнаешь». Всегда - на все. Не знаете ответа - так и скажите. Потом узнайте - и ответьте. Смущаетесь? Вопрос ребенка заставил вас краснеть? Отлично - теперь вы можете проанализировать еще один свой комплекс. Но это - ВАШ комплекс. Не внедряйте его в психику своего ребенка. Ответьте, что вопрос поставил вас в тупик, и вам нужно собраться с мыслями. Попросите отсрочку для ответа. Дети обычно легко ее дают .

🔹 ПРОСИТЕ У СЫНА СОВЕТА В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЙ
Вы не представляете себе, с какой легкостью иногда ребенок может решить вашу «взрослую» проблему, над которой вы бились не один год! Любую! от «какой должна быть наша будущая квартира» до «почему я все время ссорюсь с кем-нибудь» и «что я делаю не так». Так мальчик учится быть мужчиной - опорой, и принимать решения. А вы демонстрируете ему СВОЕ доверие и УВАЖЕНИЕ.

🔹 ЗАБУДЬТЕ СЛОВА «Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛА!»
Даже если говорили, а он не послушал - заткните эту песню! Навсегда. Вы не имеете права соревноваться с ребенком в чем бы то ни было, а «я же говорила» - это именно соревнование, в котором мать радуется «победе»... Вы были правы? Радуйтесь молча! Он сам все поймет.

🔹 ХВАЛИТЕ!
Восхищайтесь, безо всяких «но» и «только вот здесь подправить». Просто -«Круто!» Ваш ребенок все делает круто! Когда он вырастет - он сам увидит, что нужно было «подправить».

🔹 ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЛЮБУЮ ЕГО МЕЧТУ
«Хочу быть подводным археологом»- круто! Покупайте книжки по теме. А теперь «хочу быть художником». Тоже - круто! Покупайте книжки по теме. А потом «хочу быть инженером»... Схему поняли? Круто! Поверьте, по-настоящему он будет определяться только годам к 20-ти.

🔹 ЕСЛИ РЕБЕНОК ПЛАЧЕТ...
Это значит, случилась беда. Ничтожная для вас (в садике дали ужасную рисовую кашу, вместо любимой гречки), но гигантская для него! Для него любая беда - гигантская. Потому что мир ребенка еще слишком невелик, чтобы каша затерялась в его масштабах... А если случилась беда... вы должны успокоить! Сколько бы лет ребенку ни было. Вы - обязаны - успокоить! Это ДОГМА, ЗАКОН вашего будущего с ним взаимопонимания: ребенок не должен БЕЗУТЕШНО плакать. Никогда.

🔹 НЕ ЧИТАЙТЕ ЕМУ НОТАЦИЙ! Тоже - НИКОГДА.
Надеюсь, здесь комментарии не нужны.

🔹 ВЫ ВСЕГДА НА ЕГО СТОРОНЕ!
Не только на словах. Но и на деле. Вы никогда не поддакиваете учителям, которые жалуются на него, никогда не орете на него «за компанию» с другими членами семьи. На людях - ОН ВСЕГДА ПРАВ. ВАШ СЫН ВСЕГДА ПРАВ!

И вот тогда он, может быть, не побоится спросить вас о том, «что такое порно» или "как правильно целовать девушку". Потому что будет знать, что вы не станете орать на него: «Это что еще за вопросы?!» или «Как тебе не стыдно!» Потому что будет вам ДОВЕРЯТЬ... Иными словами, он будет В ВАС УВЕРЕН. Мечта любой матери... Ее можно достичь.

Даниэль
9 лет 4 месяца