Всем привет, может есть среди вас специалисты по узи!?! Лежу в больнице толком нечего не говорят, колят траниксам по 500 три раза в день, улучшения нет так как выделения розовых не было, а сейчас появились(((😔
Гемотома(((
У меня тоже гематома была, выделения были коричневые. Когда розовые выделения, это значит свежая отслойка. Лежите, вставайте только в туалет. Все будет хорошо, главное верить.
0
21.03.2021
Ответить