Войти
Мама троих (4 года, 3 месяца, 3 месяца) Тверь

Слегка поправилась!))))))

Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет) Тверь
блин женёк, такая же фигня.. жрать надо меньше, это факт)) тока я не набирала, я всё скинуть беременные не могу!!(((
0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

Девочки,я села на систему - 60,скинула уже 2.5 кг...вещь!!!

0
17.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Тверь

Что это за система-расскажи,может и мне подойдет....


0
17.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Тверь

Спасибо,уже подключилась,жду добро модератора

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

там главное голодать не надо...

0
17.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Тверь

Информации-то полно,но не хочется фигней мается,а хочется проверенный способ

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

Я просистему-60 говорю,что много информации

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

А вообще и в интернете очень много информации!!!

0
17.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Тверь

У меня беременных всего было 14,уже давно скинула и снова набрала...

0
17.01.2012
День рождение старшей дочери! Купание в крещение!

Похожие записи