
Знаю, что в России с погодой сейчас не везет. А вот у нас сезан цветения сакуры :) Плюс совпало с выставкой декоративного цветоводства - делюсь красотой! Пусть всем станет немного теплее и радостнее от фоточек! Девочки, крепитесь - всем тяжело, но скоро станет легче - я в это верю :)))







































