Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Доха

Немного красоты!

Мама двоих (15 лет, 19 лет) Сеул

Какие вы с малышом по-весеннему красивые получились!) мы тоже вылезли ...(у меня фарингит 2 дня назад только проходить начал..после антибиотиков) Узнаешь место? не позвонили - телефон не брали, а о месте-куда едем, стихийно договорились уже в процессе поездки)      

image

0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
это в парке? мы сейчас поближе к дому гуляем - парень не стабильный стал :( спит 20 минут а потом крики успокаиваем :(
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Сеул
ага, мы доехали до олимпика и погуляли немного, фото получились замечательные...запускали змея на площади... у нас пока спит на прогулке, но я мало выходила из-за фарингита своего((( как хочется уже нормальной погоды - буду гулять побольше, постройнеть надо бы))а то я в борьбе за молоко еще кг набрала(
0
23.04.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Пермь
здорово так!!! очень красиво! А САКУРА ЦВЕТЁТ БЕСПОДОБНО!!!! а она вкусно пахнет???
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
она вообще не пахнет - она дикая и не плодоносит - иначе от пчел бы спасу не было :)
0
17.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Сакура не пахнет, а вот другие цветущие деревья - еще как! Мы тоже сегодня во дворце гуляли. Там много разных. Аромат стоит- ммммм.... )) Тоже фотки выложу))

0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
давай!
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Вот это красота!!! Глаз не оторвать))) А ведь сакура вроде всего 2 дня цветет, да?
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
я б не сказала - она в разном месте в разное время начинается - север-юг - отличается срок цветения, да и видов сакуры очень много - какая-то раньше, какая-то позже - получается в среднем несколько недель :)
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибоimage
0
17.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
очень нежно! спасибо за красоту))
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
на здоровье :)
0
17.04.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Спасибо,очень красиво)
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
image
0
17.04.2011
Елочка!!! Корейская пятилетка!

Похожие записи