Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Доха

Текущее...

Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Все,вы уже с машинкой?

Умничка Даня!

Миланка тоже ходит, сложив руки за спину...И на носочках-любимое занятие!

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Да, уже катаемся во всю :) как я раньше без нее жила?!
0
05.05.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

Жень, скажи, пожалуйста, а не в курсе про тематические недели - сколько в день занятиям отводишь?Или это в игровой форме когда получается?

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Я не акцентирую внимание именно на одной какой то теме. Стараемся делать микс. Иначе мне скучно. Я больше внимания уделяю прогулкам. На мой взгляд это нужнее. Гуляем до упора. И в процессе что то изучаем. То камни, то птиц и т.д. А дома по чуть чуть занимаюсь. Если начинаю больше 10 минут, то Даня нервничает. Так что с перерывами. Иногда я могу серьезно за гнаться и плотно сесть за образование. Но меня хватает на несколько дней и начинаю халтурить. Я сторонник непринужденного развития. Чтоб по максимуму естественно все шло.
0
05.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Какая машина у Дани) вау, я долгое время ездила на праворульных машинах, но бмв это шик.. В Японии их много?

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Даже не знаю! Когда у тебя такая машина, ты обращаешь на нее внимание и кажется, что много :) на самом деле не знаю :)
0
05.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

хорошенький)))

0
09.05.2012
Пасхальные 14 месяцев! Крылатые качели...

Похожие записи