Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Доха

Осака, как единый монолит...

Мама девочки (15 лет) Москва

замок красивый!

Окономияки - хорошая вещь) Я и дома делала)

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Ты на обычной сковородке готовишь?
0
11.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да. да и японцы дома на обычной готовят. меня этому блюду японская подруга научила. Она когда в Корею приезжала у меня дома жила. Мы с ней вместе и готовили. а еще у меня рецепт и с корейским "оттенком" есть)

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Мне показалось, что тогда просто тушеная капуста получается :) надо попробовать
0
12.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну оно же тестом заливается, поэтому получается все равно жареная лепешка. Если микс в магазине купить вообще легко делать, а если все самой, тогда, конечно, придется повозиться)

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

тогда это немного другое - то что ели мы не заливалось а просто жарилось 

0
12.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Da net, tochno eto) ya imela v vidu, chto kapustu peremeshivayut v miske s testom, to est tam ne odna kapusta,poetomu i polushayutsya lepeshki dazhe na obychnoi skovorodke i na tushenuyu kapustu ne silno pohozhe)
0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Надо попробовать :)

0
12.05.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

Мне аж перекусить захотелось ))).А что касается колеса, то я бы побоялась с коляской, хотя сама всегда обожала такие вещи, старею что ли )).Вообще Дане повезло с родителями, столько впечатлений сразу.

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
А я наоборот боялась, а сейчас смелее стала :) думаю Дане можно будет книгу написать "пока я спал" :)
0
11.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

какие вы молодцы. что везде бываете

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Если у меня нет новых впечатлений, я начинаю тосковать :)
0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Окономияки-вкуснятина!!!Обожаю)))

0
23.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

очень интересно!!!!!!

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Красота!!

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
:)
0
11.05.2012
Tokyo DisneySea! Золотая неделя...

Похожие записи