Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Доха

Моя сладкая жизнь! Или, как я провела лето...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Оооо!! Подписываюсь под каждым хвалебным комментом!!! У тебя дар кондитера,умничка!

Жень,дай ссылочку в инстаграм-приглянулись некоторые тортики,тоде хочу приготовить!!

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Ольга, под хештегом #моясладкаяжизнь http://instagram.com/evgeniya_imp Если что-то конекретное, лучше спросить тут, я часто комбинирую рецепты или сама что-то добавляю
0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Жень,напиши про зеленое яблоко,у меня сын любит все зелененькое))

0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Песочное тесто "сабле", баварский мусс, пряное яблочное пюре, коричная глазурь. За основу взяла рецепт @niksya http://www.niksya.ru/?p=2428 Изменила подачу и некоторые ингредиенты 
0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Как сделать пряное яблочное пюре: яблоки режем с кожурой на кусочки, начинаем жарить на сливочном масле, добавляем лимонный сок, мед, корицу и кардамон молотые, гвоздику, семена и стручок ванили. Пусть все это томиться. Если яблоки сухие, добавить воды. 
0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А зелененькое у тебя это что за мусс — как ты его зеленым сделала?)
0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
это глазурь на основе обрикосового джема, с зеленым красителем
0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо — я сделала торт прям точно по рецепту, который ты ниже по ссылке дала — класс!!! Слопали все, даже крошечки))) Очень вкусный, но без посторонней помощи с такими детками это не очень реально — все растягивается на долгое время...Но тортик того стоил!!)))) Спасибо за ссылку, фотографии и внезапное вдохновение на создание вкусняшки!))))

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Очень рада :)
0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
копирую прям из инстаграм
0
16.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Аааааа какая красота

Хочу все это съесть!!!!!!

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! Жили б рядом, угостила бы с удовольствием! :)
0
16.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Жень, а меня в инсте нет( а хочется рецепты почитать... Сюда никак нельзя?

0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Дело в том, что рецепты я не пишу, могу просто дать ссылку, от куда я беру рецепт того или иного бискаита, мусса и тд. Если что-то интересно, можно и сюда спросить :)

0
21.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Аа!

Первый торт что за крем, напиши плиз!!)

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Это шоколадный ганаш со смородиной, рецепт Пьера Эрме. У Нины Тарасовой есть он http://www.niksya.ru/?p=22420
0
21.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

спасибо! и еще заинтересовал рецепт тортика, который перед яблочком)

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Вот тут основной рецепт http://www.niksya.ru/?p=23783

Но я туда добавила еще лимонный курд и швейцарскую меренгу

Никогда не получается в точности готовить по рецепту — хочется внести что-то свое :)

0
21.10.2014
Торонто

Ого! Какая ты мастерица! Все выглядит потрясающе! И как раз в моем вкусе! Не хожу в инстаграм, а видимо придется:)))

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Анна, спасибо большое! Он очень затягивает, иногда порываюсь его удалить, но пока силы воли не хватает :)
0
16.10.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Не вздумай,я там постоянно смотрю!

0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
:)))
0
16.10.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург

О майн год! Это же с ума можно сойти от одних фото! Завидую твоему мужу! 

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! Но по закону подлости, муж к моим десертам равнодушен, а эти и не пробовал даже :)
0
16.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Капееец!!!

Мой тоже сладкое не любит...

0
16.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Чиба
О боже, не смогла досмотреть, ушла на кухню в поисках еды)))) Торты шикарны!! Жень, а на заказ не делаешь?)
0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Практиковала однажды, просто попросили испечь торт. Если надо, я испеку :)

0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Наро-Фоминск
очень свежО и очень вкусно, а я вот до сих пор помню твой муравейник. Сосновка. год 2002)
0
30.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! Ну у тебя и память :) я с трудом вспомнила, о чем ты говоришь :)
0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Это что-то нереальное!!!!!красотааааа и вкуснотааа. Как еще при этом фигуру удается сохранить))))

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Юлия, спасибо! Не удается :)
0
16.10.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород

Обалдеть!!! Какое все красивое!!! Что вкусное, я не сомневаюсь, но еще и красивое!!! Женя, у тебя золотые руки!!!
0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Оля, спасибо большое! Я старалась :)
0
16.10.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Кажется этим летом кому-то очень повезло )))).Жень,какие фавориты?И ГЛАВНОЕ ЧТО ДЕЛАЛИ ДВА ШИЛОПОПА В ЭТО ВРЕМЯ (подозрение что спали?)?

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Танечка! Спасибо! Пересматривала, и поняла, что не могу выделить ни один — они все очень разные! Ближе всего наверное тот, что с грушей, а так, я б все еще раз приготовила. Чаще всего дети спали, но и я растягивала готовку дня на три для экономии времени
0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск

Очень красиво все, умничка!




0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Натали, спасибо! :)
0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

Какая красота! Невозможно оторваться! Жень, пора свою кондитерскую открывать!

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! Все в будущем :)
0
16.10.2014
Мама девочки (14 лет) Киев

Очень вкусно и красиво!!! У Вас талант)

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Надежда, спасибо большое!!!

0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
о Боже! не перестаю удивляться сколь ж в тебе талантов! красотища!
0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! Еще б времени, чтоб их развивать :)
0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

С ума сойти можно!!!!

Ты- талантище!!!!

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Линочка, спасибо большое!
0
16.10.2014
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Какая красота))))) Так и хочется всё скушать))))

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Екатерина, спасибо большое!
0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Жень,напиши,плиз или дай ссылку на тортик с малинкой и медовый.

0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск
красота) смотреть можно бесконечно))
0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибочки :) прикольно пернесматривать, спустя время — иначе все воспринимается :) 
0
16.10.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Женя, шедеврально!!!

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо большое!!!
0
16.10.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 12 лет) Шадринск
как все обалденно ВКУСНО!!!
0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Ольга! Спасибо большое!
0
16.10.2014
Помощники на кухне... Торт «Цитрус»

Похожие записи