























































































































































































































Оооо!! Подписываюсь под каждым хвалебным комментом!!! У тебя дар кондитера,умничка!
Жень,дай ссылочку в инстаграм-приглянулись некоторые тортики,тоде хочу приготовить!!
Жень,напиши про зеленое яблоко,у меня сын любит все зелененькое))
Спасибо — я сделала торт прям точно по рецепту, который ты ниже по ссылке дала — класс!!! Слопали все, даже крошечки))) Очень вкусный, но без посторонней помощи с такими детками это не очень реально — все растягивается на долгое время...Но тортик того стоил!!)))) Спасибо за ссылку, фотографии и внезапное вдохновение на создание вкусняшки!))))
Аааааа какая красота
Хочу все это съесть!!!!!!
Жень, а меня в инсте нет( а хочется рецепты почитать... Сюда никак нельзя?
Дело в том, что рецепты я не пишу, могу просто дать ссылку, от куда я беру рецепт того или иного бискаита, мусса и тд. Если что-то интересно, можно и сюда спросить :)
Аа!
Первый торт что за крем, напиши плиз!!)
спасибо! и еще заинтересовал рецепт тортика, который перед яблочком)
Но я туда добавила еще лимонный курд и швейцарскую меренгу
Никогда не получается в точности готовить по рецепту — хочется внести что-то свое :)
Ого! Какая ты мастерица! Все выглядит потрясающе! И как раз в моем вкусе! Не хожу в инстаграм, а видимо придется:)))
Не вздумай,я там постоянно смотрю!
О майн год! Это же с ума можно сойти от одних фото! Завидую твоему мужу!
Практиковала однажды, просто попросили испечь торт. Если надо, я испеку :)
Это что-то нереальное!!!!!красотааааа и вкуснотааа. Как еще при этом фигуру удается сохранить))))
Кажется этим летом кому-то очень повезло )))).Жень,какие фавориты?И ГЛАВНОЕ ЧТО ДЕЛАЛИ ДВА ШИЛОПОПА В ЭТО ВРЕМЯ (подозрение что спали?)?
Какая красота! Невозможно оторваться! Жень, пора свою кондитерскую открывать!
С ума сойти можно!!!!
Ты- талантище!!!!
Какая красота))))) Так и хочется всё скушать))))
Жень,напиши,плиз или дай ссылку на тортик с малинкой и медовый.