Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Доха

Торт «Цитрус»

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

это просто анреал!!!! Я ооочень хочу приготовить!))) получилось бы... слушай, а дакуаз не расплывётся? у меня так с макарунами было — вроде тесто не жидкое, но они не круглые стали(( и ещё вопрос — если муку миндальную взять более крупного помола получится? у меня от макарунов же осталось то, что не просеялось через сито — чуть крупнее манки. и фрукт ваш экзотический мне заменить придётся...

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Марусь, очень советую и дакуаз и мусс. Тебе обязательно понравится. Если мука с кусочками, так даже интереснее будет. Я иногда просто миндаль неочищенный беру, перемешиваю с сахаром и в морозилку на час, а потом в блендер и получается классная крошка. Расплыться он не должен, но если жидкий, то возьми форму с бортами и пропеки его до румяного цвета, а потом просто обрежешь. Можешь желе просто один слой сделать, например апельсиновый или мандариновый, или персиковое будет тут здорово.

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

Я миндаль тоже сама перемалываю, про заморозку и не слышала, пойду закину орехи))) да, дакуаз, пожалуй, попробую в форме) а за сколько до подачи ты его начала готовить в общей сложности? У меня в вс др, думаю испечь)))

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

Жень, еще вопрос! А если не добавлять белый краситель какая глазурь по цвету будет? 

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Можешь не добавлять краситель, глазурь просто будет матовая, как белый шоколад. Многие считают этот краситель вредной пищевой добавкой, но ведь это так красиво. Можно ж иногда и кусочек вредного съесть :) если миндаль ( да и любой другой орех) заморозить с сахаром, он при молке не будет выделять масла, получится более рассыпчатый. Этот торт у меня очень быстро получился. За несколько часов сделала. Ночь морозила и на следующий день полила глазурью. Потом он день у меня отходил от заморозки в холодильнике. 

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

Спасибо тебе за ответы))) я обязательно попробую!!!:))))

0
03.12.2014
Торонто

С ума сойти, красота какая! Прямо видно, что вкусно:))

Но возни тоже немало:((

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Спасибо! На деле все гораздо проще :)

0
03.12.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Женя, совершенствуешься просто на глазах!Как хоть этот фрукт выглядит и на что вкус похож ?рецепт утащила себе.

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Танюш, спасибо большое! Фрукт похож на пресный грейпфрут по вкусу, а вот цедра очень интересная: свежий и одновременно резкий и пряный запах
0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Озеры
Вот он, он!))) Спасибо огромное за рецепт!)
0
03.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Буду рада, если пригодится :)
0
03.12.2014
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Москва

Евгеника, это шедевр! очень красиво, нежно и думаю безумно вкусно!!!! 

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Большое спасибо :) была б возможность, я б только им и питалась :)
0
02.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)


Женя, он идеальный!

0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Лиза, спасибо большое!

0
05.12.2014
Мама девочки (29 лет) Тюмень
Шикарный торт!
0
03.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Таня, спасибо большое!

0
04.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Классно! Красивый торт)

0
03.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Оленька, спасибо большое!

0
04.12.2014
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Это что-то необыкновенное!
0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! :)
0
02.12.2014
Моя сладкая жизнь! Или, как я провела лето... Торт Тео...

Похожие записи