Войти
Евгеника
40 лет Доха, Катар
На сайте с 04.06.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
659
записей
259
друзей
309
подписчиков
Здравствуй, дорогой Дневник! (или то, что должно быть вначале)


image

Так начинались дневники во времена моей школьной молодости. У меня дневника не было. От части потому что лень писать, от части потому что не о чем - сокровенным и наболевшим делилась с подругами. Думала, что все важное я и так запомню. А сейчас уже понимаю, что многое забываю. Электронный дневник на ББ - это для меня идеальный вариант. Ну и плюс распечатанная копия на случай обвала системы.

U.S.Kids Golf Копенгаген - Рим...

За четыре дня: 3 перелёта, 4 страны, 2 машины, 2 гостиницы, 2 гольф турнира, каждый турнир - это 3-4 часа пешком в непростых погодных условиях, тяжёлая сумка для клюшек, переживания: слезы, сопли и визги от горя и радости. Новые друзья, новые цели...

Эмоций столько, что их никак не уместить в паре фраз!

Италия 🇮🇹 #uskidsgolf #golfclubnazionale #uskidsgolfitaly Второе место 🥈 по итогам игры и третье место🥉 по итогам всего чемпионата Италии.

Дания 🇩🇰 #uskidsgolf #reegolfclub #uskidsgolfdenmark Второе место 🥈

6
Влюблённая в пустыню...

Давно-давно не писала! Переехала окончательно в Инстаграм. Там более удобный формат общения для меня сейчас. На ББ все виснет и вылетает. Жалко время. Но все же я люблю этот блог. Он такой родной.

Расскажу сегодня немного о традиционной арабской одежде. Год назад у меня была фотосессия в пустыне и я смогла примерить на себя образ восточной женщины. Ощущения настолько противоречивые: с одной стороны, эти наряды очень неудобные, а с другой стороны, за длинным платьем можно скрыть все недостатки в фигуре и погрешности в одежде. Несмотря на то, что внешне одеяния очень похожи, все они имеют большой ценовой разброс: от повседневного "халата" до абайи модного кутюрье. Много деталей и тонкостей, которые начинаешь замечать только спустя какое-то время, пожив на ближнем востоке.

Особенный день!


Я - неисправимый оптимист! Я нахожу плюсы даже там, где их, в принципе, быть не может. Но сегодня я буду ныть и жаловаться. День сегодня для этого подходящий.

Федер в Twyla...


Фёдору совсем скоро исполнится 3 года. Я пытаюсь что-то запоминать, что-то записывать из его развития. И каждый раз рука тянется писать пост... Надеюсь, хоть на этот раз напишу. Самым большим событием в жизни Фёдора после переезда в Катар стало то, что он пошёл в детский сад.

7
Закатное солнце пустыни...


Дорогие мои! Сердечно прошу прощения, что пропадаю так на долго! Никак меня не отпускают домашние заботы. Но я буду стараться хоть по чуть-чуть рассказывать, как наши дела. Не хочется делать это в спешке. Сейчас мы живём в Катаре в городе Доха. Переехали сюда в декабре 2015 года. Муж подписал контракт с местной международной организацией. И вот теперь мы осваиваемся. Покажу сегодня вам свои виды с балкона. Природа и погода тут экзотичная и капризная. Адаптация проходит сложно. Все же пустыня - это не шутки! Но тем не менее, есть свои плюсы, и я пытаюсь их искать...

Даниил
15 лет 4 месяца
Федор
13 лет