Войти
Евгения
Сережа, 14 лет 8 месяцев Москва

сопли и прогулки

Мария
Дмитрий, 15 лет 7 месяцев Москва

Никого не слушайте,вызывайте врача и не шутите с соплями и кашлем, у таких малышей за считанные часы может инфекция опуститься.  Гулять нельзя, лечить нужно, а чем должен сказать доктор. Я лечила насморк так, аквамарис - аспиратор - називин(по 1 капле) - проторгол(по 1 капле). Вот в такой последовательности 3-4 раза в день. А от кашля давала сироп Эреспал,он кстати и насморк тоже лечит. Помимо всего перечисленного делала свечи виферон 150 000.по 1й свече 2 раза в день.Достаточно быстро вылечились, но все это нам назначал доктор.

0
12.01.2012
Евгения
Сережа, 14 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, будем лечиться! )
0
12.01.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Ханты-Мансийск

я тоже читала что напротив надо гулять, типа так быстрее все пройдет. У нас были сопельки мы гуляли и все прошло само! 

0
12.01.2012
Евгения
Сережа, 14 лет 8 месяцев Москва
погуляли сегодня,надеюсь что тоже все само пройдет)
0
12.01.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Ханты-Мансийск
У нас кстати недели 2 проходили.зато мамо без каких либо лекарста.
0
12.01.2012
Ленуся Муха
Макс, 19 лет 3 месяцаМила, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Если температуры нет,гуляйте побольше!!! И насморк и кашель пройдет гораздо быстрее! Сосудосуживающие капать,только если нос не дышит. Почаще промывайте Аквамарисом+аспиратор! А покашливать может и из-за соплей(потому-что высморкнуть не может). По крайней мере у нас так было. В любом случае,Аквамарисом и прогулками хуже ТОЧНО не сделаете!!! И выздоравливайте поскорее!!!!!

0
12.01.2012
Евгения
Сережа, 14 лет 8 месяцев Москва
Большое спасибо!:)
0
12.01.2012
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

наоборот надо идти гулять, а не сидеть в собственных бактериях мариноваться..

0
12.01.2012
Евгения
Сережа, 14 лет 8 месяцев Москва
погуляли) вроде все ок,ухудшений нет... а на счет купать что скажете?
0
12.01.2012
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

ну вот и хорошо. а с купанием повременить, наверное...

0
12.01.2012
Лена Гулиева
Давид, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Смотр какой к,ашель-если сухой,то на улицу можно..ну и если темп нет.и не прыскайте отривин!он ссузит сосуды,высушит слизистую,эффект пройдет быстро и всё по-новой.мойте носик Аквамарисом,отсасывайте сопли аспиратором и капайте Деринат.увлажняйте воздух в комнате.

0
12.01.2012
Евгения
Сережа, 14 лет 8 месяцев Москва
кашель сухой и часто чихает малыш. немножко погуляли,чуть больше часа. А про отривин я даже не знала, спасибо! больше не буду его пшикать...
0
12.01.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино
сосудосуживающе нельзя. Сопли отсасывать, промывать аквамарисом или аквалором и капать гриппферон. Не болейте. Гулять или не гулять как хотите в принципе, но обязательно проветривать.
0
12.01.2012
Евгения
Сережа, 14 лет 8 месяцев Москва
спасибо!
0
12.01.2012
Нади
Таечка, 14 лет 9 месяцев Ступино

мы с соплями и кашлем не ходили, надо хотя бы что бы кашель прошел и если нету температуры можно гулять.

0
12.01.2012
Алла
Анюта, 19 лет 11 месяцевЛёвик, 14 лет 9 месяцев Энгельс

Обязательно промывать нос. И если не гулять, то проветривать очень часто.

0
12.01.2012
Полоска на животе про лактацию

Похожие записи