С сегодняшнего дня Полина объявила байкот смеси: не хочет ее есть и все, нис кашей, ни отдельно. Не ест также отдельно каши молочные. Сегодняшний день у нас полностью на взрослой еде: т.е. ели мы все, кроме смеси: мяско, пюрешки овощные и фруктовые, творожок. Не пьте также никакое молочко.
Не ужели все, смеси кончились, или это только временно?