Войти

первый день без смеси

Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

думаю временно ... у нас такое было в 8 месяцев.Ел смесь только во сне...т.е. ночью... а это целых 3 кормления за 10 часов.

0
04.02.2010

Надеюс тоже , что временно. Может ей этот вкус уже приелся, поэтому не хочет. Сегодня опят не стала. Попробуем через неделку.

0
04.02.2010
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

покорми с ложки! вкус вряд ли.. просто какой то протест. может сосать лень? может соску поменять на бутылке на более быструю?

0
04.02.2010
летняя одежда выбор гуляем ножками

Похожие записи