Вопрос вот в чем!будем отмечать годовасие на даче.стол будем накрывать на улице.Хочется как то оформить фотозону на улице на дачном участке,чтобы можно было повесить растяжку.Как сделать фон? Вообще никак я не соображу.Может у кого то есть опыт или просто идеи?