Девочки подскажите рецепт вкусного и устойчивого крема для капкейков.дело будет в начале июня и на природе,поэтому нужно чтобы он быстро не потек и имел форму..сейчас хочу потренироваться.
Девочки подскажите рецепт вкусного и устойчивого крема для капкейков.дело будет в начале июня и на природе,поэтому нужно чтобы он быстро не потек и имел форму..сейчас хочу потренироваться.